DMP Show Shenzhen 2023

Один день из жизни нашего предприятия.


С 27 по 30 ноября 2023 года в городе Шеньчжэнь Китайской Народной Республики прошла одна из самых крупных и известных ежегодных выставок в области промышленного машиностроения и технологии DMP Show Shenzhen 2023.


Выставка проводится с 1999 года и основная её задача — организовать взаимодействие производителей, поставщиков и потребителей продукции, продемонстрировать современные технологии китайской промышленности, а также помочь им выйти на международный рынок.

DMP Show Shenzhen — международная площадка для поиска новых заказчиков, поставщиков, партнеров и инвесторов. Выставки в Китае обычно собирают представителей большого количества компаний и отраслей. Это отличная возможность познакомиться с потенциальными партнерами, клиентами или поставщиками, обсудить сотрудничество и обменяться опытом.

Наша компания тоже приняла участие по приглашению наших китайских друзей. Состоялось много интересных и плодотворных встреч с нашими действующими и потенциальными партнёрами, а также были намечены и обсуждены новые этапы в сотрудничестве.

Небольшой фотоотчёт с мероприятия:

Категория:
Flag Counter Яндекс.Метрика